Здравствуйте!

Предлагаем вам принять участие в опросе, который проводится Всероссийским союзом пациентов и Общественной комиссией ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России. Цель исследования – оценка качества медико-социальной экспертизы (МСЭ) и выявление сложностей, возникающих у людей при освидетельствовании на инвалидность. 

Благодаря вашему участию нам удастся выявить существующие проблемы и донести их до органов региональной и федеральной власти. Когда мы показываем в цифрах имеющуюся ситуацию, эти цифры (за которыми ваши голоса), становятся серьезными аргументами, побуждающими власть принимать решения.

Результаты исследования лягут в основу предложений Всероссийского союза пациентов по повышению качества функционирования системы МСЭ и будут представлены Министерству труда и социальной защиты РФ и Федеральному бюро МСЭ.

Анкету просим заполнять только тех, кто проходил освидетельствование для себя или для опекаемых членов семьи ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА.

Опрос анонимный. Просьба ответить на все вопросы анкеты, иначе результаты анкеты не смогут быть обработаны. Заполнение анкеты займет не более 20-30 минут.

Данную анкету можно заполнить до 30 июня 2023 года по ссылке https://anketolog.ru/s/716908/3EAHQZKr или по QR-коду

 

© СОРС 2001 - 2023 Самарская региональная общественная организация инвалидов-больных рассеянным склерозом

^ Наверх