18 сентября 2020 года при поддержке Департамента опеки, попечительства и социальной поддержки населения был проведен Осенняя уборка.

Силами волонтеров из отряда «Перспективная молодежь» Поволжского строительно-энергетического колледжа и активистов организации был наведен порядок в помещении Центра семейной реабилитации и территорий к нему прилегающих.

Погода опять нам благоволила и с самого утра закипела работа. Пока молодые люди проводили уборку прилегающей территории, девушки вытирали пыль со стеллажей, столов, подоконников, стендов. Чистили зеркала в спортзале, в туалетах, в коридоре.

Парни подмели все дорожки вокруг центра, собрали крупный мусор с газонов, прочистили вечно забивающуюся «ливневку», подстригли разветвившуюся иву около входной двери, вынесли за соседей строительный мусор.

Закончив первый этап уборки, принялись за помывку ролл-ставней, защищающих окна центра от посягательств хулиганов и прочих бед.

После дружной работы последовало дружное чаепитие.
Субботник прошел с пользой не только для центра и организации, но и для самих добровольцев. Они нашли друг в друге новых друзей соратников, и даже, коллег.

Все больше и больше становится помощников у нашей организации. Молодые ребята с радостью приходят помочь, и готовы возвращаться снова и снова в наш уютный центр, в нашу дружную семью.

Эмоциональный корреспондент
Елена Ануфриева

Эти и другие фотографии можно увидеть в альбоме организации https://vk.com/album-193679618_275139118

Banner Fonda Na Sait S Nadpisyu 618X58

© СОРС 2001 - 2023 Самарская региональная общественная организация инвалидов-больных рассеянным склерозом

^ Наверх