05 октября 2020 г. Самарская региональная общественная организация инвалидов-больных рассеянных склерозом на территории АНО Реабилитационного центра «Иппотерапия», начала занятия в рамках проекта «Иппотерапия-путь к восстановлению людей с рассеянным склерозом», реализуемого с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Участники первой группы реабилитантов посетили реабилитационный центр, прошли осмотр врачом учреждения, ознакомились с площадью и оснащением РЦ «Иппотерапия», посетили и ощутили пользу от первого занятия физкультурно-оздоровительной гимнастикой с использованием лошади, познакомились с инструкторами и лошадьми центра, осмотрели новый, недавно построенный крытый манеж центра, позволяющий проводить занятия в любых погодных условиях.

Самарская региональная общественная организация инвалидов-больных рассеянным склерозом благодарит коллектив АНО Реабилитационного центра «Иппотерапия» за профессионализм, внимание, прекрасное отношение, теплый прием и великолепную организацию реабилитационного процесса.

Запись на занятия открыта по телефону: 89608087158, e-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , в Viber,WhatsApp 89608087158

Контактное лицо: Координатор проекта Мария

Приглашаются все желающие. Мы ждем вас!

 

 

 

© СОРС 2001 - 2023 Самарская региональная общественная организация инвалидов-больных рассеянным склерозом

^ Наверх