Печать
Просмотров: 1040

Четвертого сентября 2016 года, в первое осеннее воскресенье состоялся благотворительный фестиваль «Добрая Самара».

В рамках этого фестиваля и в рамках реализации проекта «По накоплению и распространению опыта работы с добровольцами, привлекаемыми для поддержки и реабилитации инвалидов с неврологическими заболеваниями и членов их семей», Самарская организация Рассеянного склероза совместно с Самарской городской общественной организацией детей-инвалидов, инвалидов с детства «Парус надежды», с Отделом патриотического воспитания молодежи и поддержки волонтерского движения Самарского Дома Молодежи, провели мастер-класс по рисованию для детей школьного и дошкольного возраста.

На протяжении всего дня с 12-18 часов все новые и новые юные художники подходили к площадке и рисовали под чутким руководством опытного художника, дипломированного дизайнера Анастасии Карпенко. Рисовали фломастерами, карандашами, мелками. Рисовали красиво, и очень красиво. Рисовали солнышки и речки, кошечек и собачек, маму с папой, рисовали все, что приходило в голову и попадалось на глаза.


А на самом фестивале была еще масса всего интересного, привлекательного  и познавательного. На большой сцене шел большой концерт, а по длинной аллее расположились площадки различных организаций с различными мастер-классами, показами и предложениями.


Программа фестиваля

Другие фотографии можно увидеть на фото галерее http://goo.gl/RLJV1L

Эмоциональный корреспондент

Елена Ануфриева