Печать
Просмотров: 809

Декоративно-прикладное искусство (от лат. deco «украшаю») — широкий раздел изобразительного искусства, который охватывает различные отрасли творческой деятельности, направленной на создание художественных изделий с утилитарными и художественными функциями. 

Собирательный термин, условно объединяет два обширных рода искусств: декоративное и прикладное. (https://ru.wikipedia.org/wiki/Декоративно-прикладное_искусство)

С января 2019 года в стенах Центра семейной реабилитации инвалидов, по адресу: Свободы 71 проходят занятия Прикладное творчество, организованные с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в рамках реализации проекта «Центр семейной реабилитации. Качество жизни на равных!».

В ходе занятий  реабилитанты  знакомятся с техникой выполнения работ из теста, лепкой,  бумажная пластикой, вязанием, вышивка.

 

Запись на занятия открыта по телефону: 89277474619,

e-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., в Viber,WhatsApp 89277474619

Контактное лицо:  Координатор проекта Екатерина

Приглашаются все желающие. Мы ждем вас!