14 апреля 2019 г.  в рамках реализации проекта «Центр семейной реабилитации  инвалидов. Качество жизни на равных!»,  состоялась встреча координатора проекта   Екатерины  Клименко  с участниками, проживающими в городах и районах Самарской области, организованная с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

В ходе мероприятия  вниманию участников встречи была представлена презентация проекта с подробным разъяснением механизмов работы по его  реализации, описанием модулей,  команды проекта, принципов комплексного и взаимосвязанного подхода в ходе достижения личной цели.

Участникам встречи были вручены методические материалы, разработанные в ходе реализации проекта по трем направлениям:  физическая реабилитация.ЛФК,  психологическая поддержка, основы работы на ПК.  Продемонстрированы и обсуждены основы работы участников групп в ходе курса реабилитации. А также представлены сведения, каким образом можно  записаться на обучающие курсы реабилитации, принять участие в рамках работы очных и дистанционных групп.

© СОРС 2001 - 2023 Самарская региональная общественная организация инвалидов-больных рассеянным склерозом

^ Наверх