Организаторы фестиваля "Рок над Волгой" организуют подиум, рассчитанный на колясочников.

Рядом с ним будут дежурить волонтёры. Подиум будет оборудован специальными биотуалетами для инвалидов-колясочников. Предусмотрена бесплатная раздача воды.

Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области выделяет ГАЗель со специальным подъемным устройством для перевозки инвалидов-колясочников, которые будут доставлены прямо до подиума.

 


ГАЗель будет курсировать от парковки для лиц с ограниченными возможностями до подиума. Если желающие прибудут на фестиваль самостоятельно, необходимо предупредить организаторов, и они забронируют место на подиуме. Для этого необходимо указать номер контактного телефона.

При себе необходимо иметь удостоверение личности (можно ксерокопию паспорта) и удостоверение "Инвалида".

Для того, чтобы подготовиться к приему определённого количества гостей, желающих просят отправлять заявки до 28 мая по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с копией на адрес  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., сообщает оргкомитет фестиваля.

 

Автор статьи: Евгения Юта

Источник http://niasam.ru

© СОРС 2001 - 2023 Самарская региональная общественная организация инвалидов-больных рассеянным склерозом

^ Наверх