На третий день заезда, когда уже все были в сборе, пригласили нас на второй этаж в конференц-зал. Все были на местах и Олег-Балагур (Олег Промзиков г.Тольятти) начал собрание: - "Товарищи колхозники,..." И посыпались байки, анекдоты и шуточные стихи. Присутствующие "селяне" приняли экспромт на ура!

 Собрание "колхозников" плавно перетекло в официальную часть мероприятия, посвященного Открытию IV всероссийского тематического заезда для молодых людей с диагнозом рассеянный склероз.

Такие заезды стали уже традиционными. Знающие рассейники пытаются попасть именно в такой заезд. Ведь здесь ВСЕ СВОИ, ведь здесь СЕМЬЯ, ведь здесь ПОЗИТИВ и ЛЕГКОСТЬ ОБЩЕНИЯ.

Приветствовала нас директор нашей родной Березы - Ирина Николаевна Козлова. В очередной раз сказала, как рада видеть нас, как старалась, что бы все было по высшему классу, как надеется на дальнейшее сотрудничество с нашим коллективом.

В конце собрания "колхозникам" были вручены памятные подарки с логотипами Реабилитационного центра для инвалидов молодого возраста "Береза" - в пакете с логотипом лежали блокнот с логотипом, ручка с логотипом, кепка с логотипом, кружка с логотипом и брелок с логотипом. Спасибо за подарки, ведь блокноты с ручкой понадобились на лекциях, ведь кружки пригодились на чаепитиях, а кепки - для защиты от солнца.

В итоге собрания были сделаны снимки на память!

 

 

Эмоциональный корреспондент

Елена Ануфриева

© СОРС 2001 - 2023 Самарская региональная общественная организация инвалидов-больных рассеянным склерозом

^ Наверх