СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОРГКОМИТЕТА
      Окружного конкурса социальной рекламы «Мир Един для Всех»
       
       при участии представителей СОРС
       

 

28.03.07 состоялось очередное заседание оргкомитета Окружного конкурса социальной рекламы «Мир Един для Всех», в который входят представители СОРС.

Конкурс проходит в Приволжском федеральном округе с 10 октября 2006 г. по 1 апреля 2007 г. и является составной частью проекта «Социальная интеграция инвалидов в Приволжском федеральном округе».

Утвержден список членов Жюри конкурса, для которых в мае планируется провести короткий тренинг, на котором будут рассказаны цели и задачи конкурса и доведены проблемы людей с ограниченными возможностями.
 

IMG_0007-R.jpg

IMG_0001.jpg

IMG_0003.jpg

IMG_0004.jpg

IMG_0006_R.jpg


Были оглашены предварительные данные по поступившим конкурсным работам – более 300. Прием заявок будет прекращен 1 апреля (по почтовому штемпелю). Жюри выберет 12 работ в 4 номинациях:

·                   Постер

·                   Видеоролик

·                   Интернет технологии

·                   Общественное мероприятие

Работы, пришедшие после этого срока смогут принять участие в выставке, которая будет проводиться в Самаре в музее им.Алабина с 15 мая по 15 июня.

Работы будут выставлены без учета занятых мест, и конкурсанты получат возможность завоевать «приз зрительских симпатий» - по опросу зрителей.

Действительный порядок мест будет объявлен в июле.

В целях повышения информированности общества о проблемах людей с ограниченными возможностями, выставка отправиться в турне по Волге. На арендованном теплоходе, победители конкурса продемонстрируют свои работы в других городах ПФО.

Экспертом проекта «Социальная интеграция инвалидов в Приволжском федеральном округе» Яном Болтоном (Великобритания), по материалам конкурса будет написана книга (образовательная модель),  и составлен CD для распространения среди организаций инвалидов.

 

НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ

ИСТОРИЯ ПРОБЛЕМЫ

ПРОГРАММЫ И ПРОЕКТЫ

ПЕРСОНАЛИИ

НОВОСТИ ОООИБРС

ВСЕ О MS