на главную новости организации история проблемы программы/проекты персоналии

новости ОООИБРС

все о MS

 

 19 ОКТЯБРЯ 2007

КОНКУРС ДОМАШНИХ ЗАГОТОВОК

З О Л О Т А Я   О С Е Н Ь

 

 

IMGA0871.jpg

IMGA0152.jpg

IMGA0058.jpg

IMGA0924.jpg

IMGA0935.jpg

IMGA0981.jpg

конкурсные работы

Галина Кляхина - ведет конкурс

Елена Головейко - 2 место

призы в студию!

Победитель - Света  Емельянова

зрители - участники

 18 октября во Дворце Ветеранов состоялось плановое мероприятие организации СОРС – Праздник Осени – конкурс домашних заготовок. Присутствовало более 40 человек, из них 20 – конкурсанты представили на суд зрителей свои кулинарные творения.

Все подошли очень серьезно и с большой фантазией – присутствовали и сладкие блюда, и салаты, и маринады, и соленья и разные вкусности…Жюри состояло из всех находившихся в зале, и метотодом тайного голосования были названы победители.

Первое место, с большим отрывом – сразу по двум блюдам заняла Светлана Емельянова, особенно зрителей поразил салат с кальмарами, на самом деле оказавшийся салатом с селедкой.

Второе место зрители отдали начальнику социального отдела Кировского района – Елене Головейко.

Третье место по праву заняла Галина Кляхина, со своими солеными огурчиками. Галина недавно переехала в Самару, но уже успела зарекомендовать себя, как активнейший член Организации, кстати, она отвечала и за культурную программу мероприятия.

Победители были награждены ценными призами, а участники получили поощрительные подарки. Праздник прошел в теплой, дружеской обстановке, в такие минуты люди просто забывают о своих проблемах.

Хочется поблагодарить администрацию Дворца Ветеранов, за оказанную помощь и поддержку.