ТРЕНИНГ “СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА”

В рамках проекта “Социальная интеграция инвалидов в Приволжском федеральном округе”

Для организации инвалидов-больных рассеянным склерозом. СОРС

г. Самара

 

IMG_0050.jpg

IMG_0027.jpg

IMG_0021.jpg

IMG_0055.jpg

IMG_0056.jpg

17 ноября 2006 г. в 14.00 по адресу г.Самара, ул.Металлистов 63, для организации инвалидов-больных рассеянным склерозом состоялся семинар-тренинг “Социальная реклама” проводимого экспертом проекта “Социальная интеграция инвалидов в Приволжском федеральном округе”-Яном Болтоном (Великобритания)

Организация кампании по социальной рекламе: от концепции и дизайна до проведения и оценки. Этому посвящен тренинг проводимый в рамках пилотного проекта “Повышение информированности населения о проблемах инвалидности”, центром которого является Самарская область. Проект посвящен созданию благоприятного климата через совершенствование социальной рекламы, целенаправленное проведение информационных кампаний, развитие социальной журналистики.

“Если социальная реклама – это ответ, то на какой вопрос?” Так организаторы тренинга обозначают проблему, решение которой возможно найти рассмотрев ключевые понятия и виды социальной рекламы, а также возможности ее применения для описания проблем людей с ограниченными возможностями здоровья, учитывая опыт успешных кампаний по социальной рекламе в Западной Европе.

Участниками тренинга были представители общественной организаций инвалидов- больных рассеянным склерозом (СОРС)

 

IMG_0035.jpg

IMG_0047.jpg

IMG_0010.jpg

IMG_0011.jpg

IMG_0023.jpg


Copyright(c) 2005-2006 Samara MS Society All rights reserved