Акция общественного признания «БлагоДарить»

 

 

IMG_0019.jpg

IMG_0020r.jpg

IMG_0022.jpg

IMG_0024.jpg

IMG_0028.jpg

 

Самарская организация «Педагогический клуб «Радуга» при поддержке организации «Историко-эко-культурная Ассоциация «Поволжье» 23 января 2007 года реализует заключительный этап акции общественного признания «БлагоДарить», с целью выразить признательность спонсорам, меценатам, благотворителям, оказавшим материальную поддержку в 2006 году.

Идея проведения акции “БлагоДарить” проста – Педагогическим клубом "Радуга" разработан красивый бланк благодарственного письма, необходимое количество которых может получить любая некоммерческая организация, любое учреждение социальной сферы.

Акция "БлагоДарить" проходит уже второй год. В январе в день проведения акции, все желающие НКО и муниципальные учреждения вручают благодарственные письма юридическим и частным лицам, которые оказывали им материальную поддержку в прошлом году. Организации, присоединившиеся к Акции в этом году, безвозмездно получают необходимое количество именных красочно оформленных благодарственных писем и в один общий для всех день – 23 января 2007 года – вручают их юридическим и частным лицам, от которых  они получали финансовую или иную материальную поддержку в 2006 году.

Мы хотим привлечь внимание широкой общественности к тем людям и коммерческим фирмам, которые жертвуют на благотворительные цели от души, независимо от имеющихся у них возможностей.

В рамках акции «БлагоДарить» в прошлом году своих адресатов нашли более 800 благодарственных письма от лица 154 организаций.

 

Россия, 443041, Самарская область,

г. Самара, ул. Ленинская, 137/44

«Поволжье, историко-эко-культурная ассоциация,

самарская региональная общественная организация»

Электронные адреса:

http://www.raduga.info/blago/

club@raduga.info СГМОО «Педагогический клуб «Радуга»

ryabeva@yandex.ru Рябева Юлия

 maistr@yandex.ru Майстровский Юрий