на главную новости организации история проблемы программы/проекты персоналии

новости ОООИБРС

все о MS

 

5 ДЕКАБРЯ 2007


3 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ИНВАЛИДА

ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ИНВАЛИДА

 

 

 

 

 

IMGA0552.jpg

IMGA0556.jpg

IMGA0560.jpg

IMGA0570.jpg

IMGA0593.jpg

 

 ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА ВИКТОРА ТАРХОВА
Дорогие друзья!
Третьего декабря во всем мире отмечают Международный день инвалидов. Это повод уделить внимание людям с ограниченными возможностями, сказать им добрые слова, помочь добрым делом.
Наперекор судьбе большинство из вас живет полноценной жизнью – работает, занимается спортом, принимает участие в культурных и общественных мероприятиях. Такие люди поистине достойны уважения и восхищения. Необыкновенная сила духа, целеустремленность, умение добиваться успеха в сложнейших условиях, - эти проявления жизнелюбия и оптимизма могут служить примером для всех нас.
Поверьте, городские власти знают и понимают ваши проблемы, как непросто вам приходится. Мы стараемся сделать все, чтобы в нашем городе вам жилось лучше. В этом году мы приняли целевую программу помощи инвалидам «Самара – наша жизнь». Я уверен, что эта работа принесет реальные результаты.
Я желаю людям с ограниченными возможностями веры в свои силы, успехов в достижении намеченной цели. Добра и счастья вам!
Глава городского округа Самара Виктор Тархов

 

Организация СОРС приняла участие в ТОРЖЕСТВЕННОМ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОМ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ИНВАЛИДА

Которое состоялось 5 декабря в 11:00 в ДК им. Литвинова (пр. Кирова, 145)
В мероприятии приняли участие представители Администрации городского округа Самара, общественных организаций инвалидов, люди с ограниченными физическими возможностями.
С приветственным словом выступил руководитель Департамента социальной поддержки и защиты населения Администрации городского округа Самара Петр Сучков.
В программе мероприятия:
концертная программа с участием оркестра русских народных инструментов «Виртуозы Самары» и учащихся Самарского областного училища культуры

IMGA0600.jpg

IMGA0608.jpg

IMGA0617.jpg

IMGA0635.jpg

IMGA0653.jpg