ПРАЗДНИЧНАЯ ВСТРЕЧА СОРС

 

IMG_0017.jpg

IMG_0015.jpg

IMG_0041.jpg

IMG_0022.jpg

IMG_0023.jpg

 

27 декабря 2006 года, на базе отделения социальной защиты Железнодорожного района,  состоялась праздничная встреча Самарской Организации Рассеянного Склероза (СОРС), посвященная встрече Нового Года.

Встреча проводилась в 2 этапа – для детей наших инвалидов, и собственно самих инвалидов. Администрация учреждения оказала помощь в проведении данного мероприятия: предоставила помещение и оформили столы. Была подготовлена концертная программа. Члены организации были отмечены небольшими подарками за активную жизненную позицию и любовь к жизни.

Присутствующих поздравили: председатель Правления Ян Власов, исполнительный директор Светлана Горонкова, руководитель социальной группы Ирина Дмитриева.

 В рамках встречи присутствующие были ознакомлены с ситуацией по основным проблемам, на данное время. Было рассказано об основных направлениях деятельности организации.

Как всегда царила теплая дружеская атмосфера

 

IMG_0029.jpg

IMG_0037.jpg

IMG_0012.jpg

IMG_0027.jpg

IMG_0032.jpg

 

 

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

 

С новым годом!!!

 

От всей души поздравляем вас с Новым годом - праздником чудес, ожиданий и светлых надежд! Надеемся, в год кабана никто не «подложит нам свинью», и в календаре наступающего две тысячи седьмого счастливых дней будет больше, чем грустных.

Знаем: впереди много трудов и проблем. Но пусть сказка, в которую в глубине души верит каждый, сбудется хотя бы под Новый год.

Желаем каждой семье теплого очага и обильного стола не только в праздники!

Мужчинам - уверенности и успеха!

Женщинам - любви и обаяния!

Родителям - счастья в детях, а детям - счастливых родителей!

Молодым - открытых дорог!

Пожилым - заслуженного уважения!

И пусть всё задуманное исполнится!

 

С глубоким уважением, Администрация СОРС